Прочитать новость на тему Сульшер Уле-Гуннар снова подвергся критике в Британии

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Сульшер Уле-Гуннар снова отхватил порцию критики в Британии. Его “Манчестер Юнайтед” вылетел их кубка Англии после матча с “Лестер”.

На стадионе “Кинг Пауэр” в Лестере состоялся заключительный матч 1/4 финала Кубка Англии “Лестер Сити” — “Манчестер Юнайтед”. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом – 3:1.

После этого пресса буквально разнесла Сульшера. Статья на “Гардиан” насквозь пронизана тонкой иронией и сарказмом по поводу того, что Сульшер якобы планирует догнать “Манчестер Сити” в чемпионате Англии, а “Сити” на минуточку уже ускакал на 14 очков и плюс Сульшер ещё хочет выиграть Лигу Европы.

То есть получается, что Кубком Англии специалист мог смело пожертвовать, хотя потому как судорожно во втором тайме с “Лестером” Сульшер выпускал основных игроков со скамейки, так и не скажешь. Так или иначе “манкунианцы” проиграли – 1:3.

“Лестер” впервые победил в Кубке Англии, четырежды играя в финале. Последний раз “лисы” добирались до финала в 1969 году. “Манчестер Юнайтед” является двенадцати кратным обладателем старейшего футбольного турнира в мире. Последний титул Кубка Англии “Красные дьяволы” завоёвывали в 2016 году.