“ПСЖ” разошелся миром с “Севильей” в товарищеском матче

Европейские клубы готовятся к старту нового сезона. Накануне в товарищеской встрече “Севилья” сыграла вничью с “Пари Сен-Жермен”. Матч проходил на стадионе “Алгарве” в Португалии и завершился со счётом 2:2.

В конце первого тайма испанцы заработали пенальти. К точке подошел полузащитник “Севильи” Иван Ракитич и не промахнулся.
В начале второго тайма парижане ответили голом форварда Мауро Икарди, которому ассистировал Арно Калимуэндо. Далее хавбек испанцев Оскар Родригес вновь вывел “Севилью” вперёд, в голевой передаче участвовал Лукас Окампос. Под занавес матча форвард “ПСЖ” Кенни Нажера восстановил статус-кво на табло.

Хавбек парижан Серхио Рамос не смог помочь “ПСЖ” в игре против “Севильи”, воспитанником которой является, из-за травмы икроножной мышцы, полученной накануне на тренировке. Как и ряд игроков: Рафинья лечит растяжение колена, Колин Дагба восстанавливается после вывиха лодыжки, а Хуан Бернат продолжает постепенное восстановление в общей группе.