“ПСЖ” со звёздным трио не смог обыграть “Марсель”

В центральном матче 11-го тура французской Лиги 1 “Марсель” принимал “Пари Сен-Жермен”. Встреча проходила на стадионе “Велодром” в Марселе и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме команды обменялись голами, но оба мяча отменили из-за офсайда после просмотра VAR. Затем за дело взялся Месси. Лионель мог отметиться довольно редким для себя событием – голом головой, однако этому помешал голкипер.

А вот две других звезды “ПСЖ” Килиан Мбаппе и Неймар никак себя не проявили. Игра перевернулась в начале второго тайма, когда Афраш Хакими получил прямую красную за фол последней надежды и оставил парижан на 57-й минуте в меньшинстве. После этого инициатива перешла к марсельцам, но дожать соперника им не удалось. Свисток арбитра зафиксировал 0:0 на табло.

“Пари Сен-Жермен” в 11 матчах набрал 28 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. “Марсель” (18) идет на 4-м месте.