Результаты матчей азиатской Лиги чемпионов

Возглавляемый экс-тренером “Рубина” Хави Грасия “Аль-Садд” допустил очередное фиаско в азиатской Лиге чемпионов. Катарский клуб на выезде потерпел поражение от “Аль-Файзали” из Саудовской Аравии.

Решающим в матче стал гол Жулио Навареша на 53-й минуте. До этого команды обменялись голами. Забитыми мячами отметились Аль-Хаидос Хассан на 4-й минуте и Файк Хишам на 16-й. Итог 2:1 в пользу катарцев. По результатам двух туров на счету “Аль-Садд” всего лишь одно очко.

Таджикистанский “Истиклол” из Душанбе, за который выступает экс-хавбек московского “Динамо” Никита Чечерин, гостил во втором туре у Аль-Шардже в Саудовской Аравии.

Представители Таджикистана открыли счет на исходе получаса игры. Забитый мяч в свою копилку хавбек гостей Джалилов. В тайме номер два коллектив из Эмиратов за три минуты перевернул ход игры. 2:1 – “Истикол” потерпел второе поражение кряду.