“Рома” с Шомуродовым добилась очередной крупной победы

Ещё одной крупной победы добилась “Рома” в выездном поединке с “Салернитану”. Встреча 2-го тура итальянской Серии А проходила на стадионе “Ареки” в Салерно и завершилась разгромной победой гостей со счётом – 4:0.

Команда Жозе Мауриньо в первом тайме копила силы, чтобы разорвать соперника во втором. Лоренцо Пеллегрини оформил дубль. Еще по разу отличились Жордан Верету и Тэмми Абрахам. Итог – 0:4.

После 2-х туров “Рома” набрала 6 очков и делит лидерство с “Лацио”, “Миланом” и “Наполи”. На счету “Салернитаны” ноль набранных очков за два матча.

Отметим, что выступающий за “Рому” экс-форвард “Ростова” Эльдор Шомуродов, вышел на поле с замены на 78-й минуте и результативными действиями отметиться не успел.