“Рубин” переиграл “Химки” в преддверии Кубка Париматч Премьер. Хварацкелия по-прежнему в стане казанцев

Накануне товарищеский матч провёл будущий участник Еврокубков “Рубин”. Подопечные Слуцкого проверили свои силы на подмосковных “Химках”. Казанцы на родной “Ак Барс Арене” встречались с “Уралом”.

Встреча стала второй для этих команд на этой неделе. Обе встречи прошли в необычном формате: 3 тайма по 45 минут. В первом матче победу дома одержал “Урал” со счетом 2:0. В столице Татарстана “Рубин” взял реванш. В составе команды Слуцкого появились Денис Макаров и Хвича Кварацхелия.

В первом тайме соперники обменялись голами. На быстрый пропущенный мяч Герасимова хозяева почти мгновенно ответили точным ударом Хван Ин Бома. Кореец попал в девятку ворот уральцев и заставил всех на стадионе просто ахнуть.

Почти сразу после перерыва Хвича, который как выяснилось, по-прежнему играет в “Рубине”, выдал классный голевой пас на Деспотовича и тот не промахнулся.

Точку в игре поставил Олег Шатов, который сам заработал и сам же реализовал пенальти в ворота “Урала”. В итоге – 3:1.
Впереди у команды Леонида Слуцкого Кубке Париматч Премьер с “Химками” в Москве в субботу, 10 июля.