“Рубин” подшутил над “Спартаком” и Джикией после победы в Тинькофф РПЛ

Пресс-служба “Рубина” протроллила “Спартак” и капитана красно-белых Георгия Джикию после победы (1:0) в матче 1-го тура РПЛ.

Казанский клуб опубликовал перемонтированную версию ролика москвичей, под недавно вышедший хит главного тренера “Рубина” Леонида Слуцкого “Рубин СуперГуд”.

Рубиновые вышли вперед на 48-й минуте. Автором гола стал хавбек казанцев Илья Самошников. Подхватив мяч в центре поля он прорвался до границы штрафной, откуда нанёс удар — снаряд рикошетом от колена Жиго залетел в ближний угол ворот.

На 70-й минуте матч форвард “Спартака” Квинси Промес покинул поле из-за травмы. Промеса сменил Резиуан Мирзов. Отметим, что “Спартак” проиграл “Рубину” в Казани впервые с 2014 года.

В следующем туре РПЛ “Рубин” встретится с “Арсеналом”, а “Спартак” проведёт матч с “Крыльями Советов”.

В минувшем сезоне “Рубин” в 30 турах набрал 53 очка и занял четвертую строчку турнирной таблицы РПЛ и сыграет в Лиге конференций. “Спартак” стал обладателем серебряных медалей чемпионата страны и пробился в квалификацию Лиги чемпионов.