“Сочи” уверенно обыграла “Урал” в заключительном матче 3-го тура РПЛ

Третий тур чемпионата России завершал матч на стадионе “Фишт”, где “Сочи” принимал “Урал”.

Гости в первых 2-х турах набрали всего одно очко и хотели наконец-то открыть счет победой в чемпионате. Но команда Владимира Федотова была против такого развития событий.

Сочинцы сумели отличиться по разу в каждом из таймов. Мяч забили в первые 10 минут встречи. Комбинацию с участием Терехова и Юсупова завершил точным ударом Ивелин Попов.

В дальнейшем моменты были у обеих команд, но забили снова хозяева. Мяч в штрафной “Урала” попал в руку Герасимову и судья после консультации с VAR указал на точку. Кристиан Нобоа не промахнулся. 2:0 – “Сочи” одерживает вторую победу в первых двух турах.

Хотя черноморская команда как показалось старалась сэкономить силы на ответную встречу с “Партизаном” в отборе Лиге конференции, которая пройдет уже в четверг, 14 августа.

В первую очередь дали отдохнуть атакующим игрокам команды Кристиану Нобоа и Бурмистрову. За первым таймом они наблюдали со скамейки запасных. Во втором тайме футболисты все-таки вышли для усиления, они включились и заработали пенальти, который превратился в гол, удвоивший преимущество южан.