Томас Тухель прокомментировал матч за розыгрыш Суперкубка УЕФА с “Вильярреалом”

Томас Тухель меньше года в “Челси” и вот приводит английский гранд ко второй в истории клуба победе в Суперкубке УЕФА. Немецкий специалист прокомментировал победу синих в матче за трофей над испанским “Вильярреалом” (1:1, 6:5 – по пенальти).

“Пришлось туго. Мы очень сильно провели первые 30 минут. Но затем после нашего гола немного сбавили темп игры. Ответный мяч был заслуженным. Мы отдали все силы до 120 минуты и свою победу тоже заслужили. Нам нужно было сделать так как лучше для команды.

Я рад, что выход Кепы сработал. Есть подтверждение тому, что Кепа лучший в данном компоненте игры и эти парни самые настоящие командные игроки. Счастлив и за Кепу и за Эдуара, что есть такой вратарь, готовый с радостью пойти на все ради команды,” – сказал Тухель на послематчевой пресс-конференции.