“Тоттенхэм Хотспур” блистательно разгромил “Вольфсберг” в Лиге Европы со счетом 4:1

“Вольфсберг”, оставивший ЦСКА без Евровесны, дома играл против “Тотенхема Хотспур”. Этот орешек оказался для австрийцев слишком крепким.

В первом тайме англичане отправили в ворота хозяев три безответных гола, деклассировав оборону хозяев поля.

На 13-ой минуте открыл счет южнокорейский защитник “Тоттенхэм Хотспур” Сон Хын Мин, которому ассистировал Гарет Бейл.

На 28-ой минуте отличился забитым мячом сам Бейл. Спустя 6 минут бразилец Лукас Моура увеличил разрыв в счете – 3:0.

Во втором тайме 35-летний хавбек “Вольфсберга” Лиендл отыграл единственный мяч для австрийской команды. Однако в концовке хавбек “сливочных” Карлос Винисиус восстановил отрыв “шпор” в З мяча.

В итоге матч завершился уверенной победой английского клуба со счетом 4:1.