“Тоттенхэм” обыгрывает “Бернли” с крупным превосходством – 4:0

Комнада Жозе Мауриньо принимала “Бернли” в матче 26-ого тура чемпионата Англии. Лондонский клуб разгромил соперников из города Бернли.

Этот матч стал лучшим для валийского форварда “шпор” Гарета Бэйла, вернувшегося в клуб из “Реала”. Уже на второй минуте Гарет Бэйл открывает счёт, а затем на 15-ой минуте ассистирует Гарри Кейну, получившему его передачу на левом краю штрафной. Лондонский легионер нанёс удар и мяч рикошетом залетел в ближний угол ворот.

В начале второго тайма Гарет Бэйл оформил дубль. Бразильский легионер “шпор” Лукас Моура на 55-ой минуте встречи довёл счёт до разгромного – 4:0.

В итоге встреча закончилась уверенным лидерством “Тоттенхэма”. Лондонский клуб сокращает отставание от зоны еврокубка до 5-ти очков. Подопечные Жозе Мауриньо вышли на 8-ое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 39 баллов. “Бернли” остаётся на 15-ой строчке, имея в активе 28 очков.