“Урал” переиграл “КАМАЗ”. Погребняк оформил дубль

Екатеринбургский “Урал” переиграл представителя ПФЛ “КАМАЗ” из Набережных Челнов в контрольном матче на сборе в Турции. Матч завершился победой уральцев со счётом 3:1.

Первый тайм для команд закончился преимуществом “Урала”. Уже на второй минуте 23-летний вингер екатеринбуржцев Рамазан Гаджимурадов открыл счёт точным ударом из штрафной соперника.

Во втором тайме на 60-й минуте хавбек Александр Гаглоев сравнял счёт на табло – 1:1. Однако, на 72-й минуте екатеринбуржцы увеличили отрыв в счёте. На 78-й минуте Погребняк закрыл вопрос о победителе встречи, оформив дубль.

“Урал” занимает 12 место в Российской Премьер-Лиге, “КАМАЗ” идёт на 4-м месте в ПФЛ, набрав 31 очко в 15-ти матчах.

Ранее сообщалось, что экс главный тренер “Рубина” Курбан Бердыев прибыл на сборы “КАМАЗа” в Турцию и стал консультантом клуба.

Ближайшие матчи в своих чемпионатах команды проведут 4 апреля: “Урал” примет “Арсенал”, “КАМАЗ” в домашнем формате встретится с “Челябинском”.