В Испанском чемпионате сохраняется интрига

Самый интересный сюжет на данный момент закручен в Испанском чемпионате. Там сразу 3 клуба могут стать чемпионом: “Атлетико”, “Барселона” и “Реал”.

“Королевский клуб” сделал отличный подарок своим конкурентам, сыграв дома в ничью с “Бетисом” – 0:0. Реальную возможность принести 3 очка команде Зинедина Зидана упустил во втором тайме Родриго, угодивший в каркас ворот.

“Валенсия” с точки зрения турнирных перспектив ни на что уже не претендует, главное не вылететь. Но, для этого надо очень постараться. Российский полузащитник испанцев Дения Черышев, к сожалению, пока не проявил себя никак. В предыдущем матче он вышел в стартовом составе, провел 68 минут, но результативными действиями не отметился.

Накануне в матче “Валенсии” против “Алавеса” он вышел на замену. “Валенсия” спаслась от поражения на 89-й минуте. Отличился Хосе Луис Гайя.