В молодёжном первенстве ЦСКА вырвался на первое место

“Зенит” принимал “ЦСКА” в рамках 16-го тура молодёжного первенства России в Санкт-Петербурге.

На первых минутах тайма хозяева встречи открыли счёт. Автором первого гола в ворота петербуржцев стал Данила Варичев. Гости ответили снайперским ударом нападающего Владислава Яковлева.

На 25-й минуте “армейцы” вновь оказались в преимуществе. На этот раз отличился форвард Илья Востриков.

Во второй половине встречи полузащитник Дмитрий Каптилович увеличил отрыв армейцев. После забитого им гола счет стал – 1:3 в пользу гостей.

11 минут спустя нападающий “Зенита” Даниил Князев отыграл ещё один мяч для команды. С этого момента удача была явно не на стороне петербуржцев.

Несмотря на то, что “армейцы” остались в меньшинстве после удаления защитника Дениса Першина, отхватившего красную карточку, они сумели на 4-ой добавленной минуте отличиться ещё одним голом. Итоговый счёт – 2:4 в пользу ЦСКА-мол.