В разгроме “Реал Сосьедад” “Барселоной” поучаствовал король футбола – Месси

Гениальный Лео Месси поучаствовал в разгроме “Реала Сосьедад”, который принимал “Барселону” на стадионе “Аноэта” в Сан Себастьяне в рамках очередного 28-м тура чемпионата Испании.

“Барселона” выиграла – 6:1. Лео оформил дубль, плюс стал автором результативной передачи. У каталонцев в этом матче в ворота соперников “залетало всё”.

На 37-й минуте нападающий “Барселоны” открыл счёт. На 43-й минуте каталонцы разыграли блестящую комбинацию и преимущество сине-гранатовых увеличил Серджиньо Дест, забив гол, просто best. На 53-й минуте Серджиньо оформил дубль. Буквально три минуты спустя дублем отличился Лионель Месси. А на 71-минуте француз Усман Дембеле отправил пятый мяч в ворота “сливочных”.

Сине-гранатовые всё же сумели забить гол престижа. 77-я минута: ворота Штегена поражает вышедший на замену вингер мадридцев Андер Барренечеа. Начо Фернандес организовал голевую передачу, а набравший скорость словно лайнер Андер взлетел и отправил мяч в верхний угол ворот соперника.

Под занавес на 89-й минуте Месси оформил дубль. Каталонцы одерживают крупную победу и идут дальше. Лео лидирует в таблице бомбардиров, имея в активе 23 гола. “Барселона” набирает 62 очка и занимает 2 место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая лидеру Примеры “Атлетико” 4 балла.