В эль-классике экс-звезды “Реала” оказались сильнее экс-звезд “Барселоны”

В Израиле на стадионе “Блумфилд” прошел товарищеский матч легенд “Барселоны” и “Реала”. В этом матче легенды “Реала” оказались сильнее и выиграли со счетом 3:2.

Но Роналдиньо первым отличился в этом матче и забил в ворота “Реала”. И это как будто новость из середины 2000-х.
Пенальти, которое он реализовал и как будто и не прошло времени с того момента, как он оказался в объятьях партнеров.

Ответный мяч забил Педро Мунитис на 42-й минуте. Спустя три минуты Альфонсо Перес вывел мадридцев вперёд. Во втором тайме Хофре сравнял счёт. Однако Рубен де ла Ред на 70-й минуте снял вопрос о победителе.

Состав был действительно отличный. За “Барселону” играли Ангой, Хуан Карлос, Дею, Дани Тортолеро, Гойкоэчеа, Мендьета, Деку, Ривалдо, Арпон, Савиола, Роналдиньо, Гусман, Рональд де Бур, Коко, Амор, Хофре и Окуново. За “Реал” выступили Кодина, Нуньес, Иван Кампо, Фернандо Санс, Роберто Карлос, Ривера, Милья, де ла Ред, Фигу, Альфонсо Перес, Амависка, Мунитис, Веласко и Мартин Веласкес.

Стоит отметить, как встречали поклонники Рональдиньо. У него до сих пор огромное количество фанатов и они устроили кумиру грандиозный прием. Зрители встречали Рональдьньо плакатами: “Подари мне, пожалуйста, свою футболку” и портретами в поддержку игрока. Роно не меняется, дарит всем вокруг колоссальный позитив.