“Вольфсбург” обыграл “Лейпциг” и вышел в лидеры турнирной таблицы Бундеслиги

В Бундеслиге без потерь пока идет только “Вольфсбург”. В заключительной игре 3-го тура “волки” обыграли дома “Лейпциг”.
Встреча проходила на стадионе “Фольксваген-Арена” в Вольфсбурге и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол забил удачно подключившийся к атаке “волков” на 52-й минуте матча Жером Руссийон. 28-летний французский хавбек “волков” отправил мяч в пустые ворота после отскока.

Отметим, что экс-форвард московского “Динамо” Максимилиан Филипп, выступающий за “Вольфсбург”, провёл на поле 78 минут.

“Вольфсбург” в трёх турах набрал 9 очков и занимает первое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. “Лейпциг” (3) потерпел второе поражение в новом сезоне и находится на десятой строчке. В тройке лидеров находятся “Бавария” и “Фрайбург”, набравшие по 7 очков.