Волкан Булут откомментировал победу “Динамо” в матче против “Ахмата”

“Динамо” переиграло “Ахмат” во встрече 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч проходил на стадионе “Ахмат Арена” в Грозном и закончился со счётом – 2:1.

Полузащитник московского “Динамо” Даниил Фомин идеальным ударом реализовал пенальти и на 7-ой минуте открыл счёт. На 37-ой минуте удвоил преимущество 17- ти летний новичок “Динамо” Арсен Захарян, забив курьёзный гол в ворота “Ахмата”. Во втором тайме Антон Швец изобретательно отыграл один мяч в пользу хозяев поля. Однако до финала результат встречи не изменился.

В послематчевом интервью на вопрос спорт корреспондента о том, всем ли он сегодня доволен, главный тренер московского “Динамо” ответил следующее:

“Я конечно очень доволен результатом, доволен всем первым таймом, который мы хорошо сыграли. Я считаю, что мы заслуженно повели в первом тайме. Второй тайм был совсем иным. Мы сыграли хуже. Дело в том, что “Ахмад” перестроился, они начали играть очень много длинных передач, нам пришлось держаться ближе к воротам. Соответственно мы оборонялись низким блоком. В некоторых моментах нам повезло, что мы не пропустили мячи. Но, в то же время я доволен результатом,” – сказал молодой тренер Булут, который не боится выставлять дебютантов и выигрывает.