Стало известно имя кандидата номер один на пост главного тренера “Тоттенхэм Хотспур” в случае возможного ухода в отставку Жозе Моуриньи.
The Telegraph сообщает, что лондонский клуб в приоритете рассматривают наставника “РБ Лейпциг” Юлиана Нагельсмана.
Подчеркивается, что в ближайшие 12 дней команда “шпор” попадает в объектив пристального внимания клуба. Если результаты четырех запланированных на этот период матчей окажутся не в пользу команды, вероятно руководство примет решение распрощаться с Моуринью в финале сезона.
Немецкий профессионал одобрительно относится к вероятной перспективе работы в АПЛ, но не готов покинуть “Лейпциг” в разгар сезона, что может дать Моуриньо шанс изменить картину дел.
Из ранних сообщений уже известно о том, что “Тоттенхэм” также рассматривает альтернативную кандидатуру Брендана Роджерса, стоящего во главе “Лестер Сити”. В этом случае придется раскошелиться на крупную компенсацию, за которую
“лисы” согласятся отпустить своего наставника.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.