Эрлинг Холланд стал бомбардиром, который быстрее всех забил 20 мячей в Лиге чемпионов

Фантастический бомбардир дортмунской “Боруссии” Эрлинг Холланд побил рекорд: он быстрее всех забил 20-мячей в Лиге чемпионов. “Севилье” от Холланда тоже досталось. В ответной встрече на стадии 1/8 финала футболист вновь оформил дубль.

Эрлинг Холланд, который находится в великолепной форме, на 35-й минуте благодаря Марко Розу вышел на ударную позицию и открыл счёт, а на 48-й минуте оформил блестящий дубль, завершив многоходовую комбинацию команды.

Второе взятие ворот стало самым весёлым моментом игры.
Дженейчер Кир снова эксцентрично не засчитал гол с игры, а потом назначил безумно забавный пенальти, который реализовал норвежец.

В сумме дортмундская “Боруссия” одержала победу над “Севильей” на выезде со счётом 3:2 и заслужено завоевала путевку в четвертьфинал турнира.