“Ювентус” классически обыграл в гостях “Мальмё” на классе

Соперники российского чемпиона “Зенита” по группе Н “Мальмё” и “Ювентус” встречались в Швеции. Противостояние на стадионе “Эледа” завершилось со счетом 3:0 в пользу гостей.

Здесь все стало понятно к перерыву. На 23-й минуте Алекс Сандро подключился из глубины к атаке итальянцев и неотразимо забил головой. Голевую передачу статистики записали на счет Бентанкура.

На 45-й минуте Пауло Дибала реализовал пенальти, заработанный Моратой, обманув голкипера и дав понять что готов стать штатным бомбардиром “Ювентуса” после ухода Роналду.

Буквально в следующей атаке Рабьо навесил с фланга в штрафную “Мальмё”, защита сыграла неудачно, фактически отдав мяч Морате, и тот к голевой передаче плюсует ещё и гол.

“Старая Синьора” деклассировала оборону соперника, обеспечила себе комфортное преимущество 3:0 и хладнокровно его удержала.
“Ювентус” оформил победу на старте Лиги чемпионов и занял лидирующую позицию в нашей группе Н.