“Ювентус” провёл со “Специей” сухой матч со счетом – 3:0

Подопечные Андреа Пирло разгромили “Специю” в домашнем матче 25-ого тура чемпионата Италии. Туринцы одержали уверенную победу со счётом – 3:0.

Все три мяча поразили ворота “Специи” во втором тайме. Первый гол забил нападающий “Ювентуса” Альваро Мората через минуту после выхода на замену. Гол сначала не засчитали, но после просмотра момента VAR, счёт стал 1:0 в пользу хозяев поля.

На 71-ой минуте Федерико Кьеза увеличил преимущество “Юве”. На десерт перед финальным свистком Криштиану Роналду довёл счёт до разгромного 3:0. Для 36-летнего португальского футболиста этот забитый мяч стал 20-м в серии А.

Туринцы продолжают погоню за первым местом, на котором сейчас в итальянской серии А находится “Интер”.

“Ювентус” с 49 очками находится на третьем месте в таблице Серии А, отставая на семь очков от лидирующего в чемпионате “Интера”. “Специя” набрала 25 баллов и занимает 16-ую позицию.