“Ювентус” уверенно разобрался с “Пармой”. “Милан” сенсационно проиграл “Сассуоло”

“Ювентус” продолжает погоню за “Миланом” в борьбе за 2-е место в Серии А. Накануне “Старая сеньора” уверенно разобралась с “Пармой”.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч от Бругмана “Юве” ответил точным выстрелом Алеска Сандро. В дебюте второй половины Сандро оформил дубль. Окончательный счет установил Маттейс де Лигт после розыгрыша углового – 3:1.

А вот “Милан” может пролететь мимо второго места и есть опасения, что может остаться без прямой путевки в Лигу чемпионов. “Юве” всего в одном очке от красно-черных. А в случае сегодняшней победы “Аталанты” над “Ромой” “россонери” опустятся на 3-ю строчку турнирной таблицы.

Виной тому неудачная игра против “Сассуоло”, а ведь все изначально складывалось неплохо. На 30-минуте Хакан Чалханоглу великолепным ударом уложил мяч точно под дальнюю штангу.

Роковым для “Милана” стал отрезок с 76-й по 84-ю минуту. Гостям удалось провести 2 великолепные атаки, венцом которых стали голы в исполнении Джакомо Распадори и Доменико Беррарди. 2:1 “Сассуоло” творит сенсацию на “Сан Сиро”.